Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stas 
Форум » WEB дизайн » Скрипти » Что искать в салоне платьев (загляни)
Что искать в салоне платьев
ElenaSuper_25Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус:
Я постоянно приобретала для себя дорогие платья и они постоянно лежат у меня мертвым грузом.
Кажется, Любая модница решает эти же вопросы, поэтому спешу поделиться со всеми своим решением.
Из-за того, Что я вечно делала шопинг и к каждому поводу покупала себе платья, мой муж КАЖДЫЙ РАЗ устраивал с усердием мне замечания, устраивал допросы куда я трачу.
Вообщем это все подтолкнуло меня на поиск способа как изменить ситуацию и от платьев не отказываться.
Вот так я шарила в интернете, ходила по разным пабликам в соцсетям.
И сидела и думала, что мне надо бы купить платье на время – и я подпрыгнула от очевидной мысли – должны же быть специальные салоны, где можно взять платья напрокат.
Стала гуглить – кругом в интернете находила в основном платья для свадеб, т.е. для невест.
Уже почти сдалась, как нашла, что есть http://yesfordress.by/ - салон платьев в Минске, где были платья вечерние, коктейльные – те, которые мне нужны были )))
Девочки, я не передам, сколько радости я получила ))) теперь постоянно беру напрокат платья и не парюсь )) надеюсь кому-то мой рецепт пригодиться ))
кста, и муж тоже стал лучше к этому относиться, все-таки это меньшее зло, чем покупка )))

Форум » WEB дизайн » Скрипти » Что искать в салоне платьев (загляни)
Страница 1 из 11
Поиск:

CSS© 2017